Archiv článků

01.06.2013 15:51

В группе "Букваренок" появилось несколько свободных мест

Уважаемые родители, в связи с тем, что старшие дети из "Букваренка" перешли в "Дошколят", в "Букваренке" (4-5 лет) появилось несколько свободных мест.  В настоящее время ведется запись детей на период сентябрь - декабрь 2013. Если вы хотите записать ребенка в школу, пишите, пожалуйста, на...

—————

18.05.2013 19:56

Расписание занятий с сентября 2013 года

Уважаемые родители! Ниже - расписание занятий с сентября 2013 года. Из-за появления новой группы ("Дошколята" - следующая ступень после "Букваренка") - время немного сдвинулось, но, в общем, все осталось почти без изменений.  09.30 - 11.10 - "Начальная школа ступень 2" (без изменений) 11.25 –...

—————

11.05.2013 12:56

Новая группа в 2013/2014 учебном году

В 2013/2014 учебном году в школе появится новая группа для детей 4,5 - 6 лет - "Дошколята". Эта следующая за "Букваренком" ступень.  Обучение, помимо текущих заданий, будет включать в себя работу по активному развитию речи и формированию литературно-образного мышления.   Для того чтобы...

—————

10.05.2013 21:46

Материал о школе в "Пражском экспрессе"

Материал о нашей школе на сайте газеты "Пражский экспресс" можно прочитать здесь. 

—————

18.04.2013 16:51

Библиотека с русскоязычными книгами

Уважаемые родители! Вас наверняка заинтересует то, что в РЦНК работает библиотека с электронным каталогом на 15 тысяч томов, а также есть видеотека с фильмами на русском языке и аудиотека. В библиотеке имеются уникальные и раритетные издания по философии, психологии, истории, медицине. Библиотека...

—————

11.04.2013 10:19

Обучение детей с сентября 2013 года

Началась запись новых учеников на сентябрь 2013 года. Предполагаемое* количество групп с сентября 2013 года - 4 (в настоящее время - 3).  Группы: "Букваренок, ступень 1" (3,5 - 4 года), "Дошколята" (4,5 - 6 лет -  новое ), ""Начальная школа ступень 1" (7-8 лет), "Начальная школа...

—————

10.04.2013 21:05

Обновилась фотогалерея

Фотографии с занятий групп в помещении РЦНК.

—————

31.03.2013 22:48

Списки литературы для уроков внеклассного чтения (третий цикл)

Списки литературы для уроков внеклассного чтения (третий цикл) и даты уроков. 

—————

31.03.2013 14:35

Внимание, переезд!

Внимание, мы переезжаем! Новый адрес - Praha 6, Bubeneč, Na Zátorce, 16. Подробности отправлены родителям по e-mail.     

—————

25.03.2013 12:53

Рубрика "Часто задаваемые вопросы"

Новая рубрика поможет родителям получить ответы по поводу обучения детей в Школе русского языка и литературы. 

—————