Archiv článků

20.05.2014 22:59

Писательница Елена Лань в гостях у субботней группы "Начальная школа 1"

Ура! 24 мая в рамках изучения темы "Русские народные сказки" в гостях у детей из "Начальной школы 1" побывает журналистка и автор детской приключенческой повести "Бурдебач" Елена Лань! "Бурдебач" - это захватывающая книга, героями которой являются мальчик Никита и персонажи славянской мифологии...

—————

19.05.2014 16:40

Образцы уроков субботней группы "Начальная школа 1" - на сайте

На сайте размещены образцы двух уроков субботней группы "Начальная школа 1". 

—————

15.05.2014 00:00

Форум преподавателей-русистов в Барселоне

Школа русского языка и литературы в Праге примет участие в форуме преподавателей-русистов, который пройдет в конце июня в Барселоне. Обещаю подробное и, конечно же, интересное освещение событий!:)    

—————

14.05.2014 00:27

Программа обучения группы "НШ 1, вторник"

На сайте размещена программа обучения группы "Начальная школа 1", занимающейся по вторникам. 

—————

23.04.2014 01:20

Описание уроков "Дошколят" - на сайте!

В разделе "Образцы уроков" размещено несколько описаний уроков группы "Дошколята". 

—————

10.04.2014 01:25

Новые фотографии - "Дошколята", 05.04.14

Новые фотографии  - группа "Дошколята", снятая во время занятий 5 апреля 2014 года. За фотосессию огромное спасибо Наталье Горе! Фотогалерея  - здесь!  

—————

07.04.2014 17:39

Программа обучения группы "Букваренок" - на сайте

Программа обучения группы "Букваренок" в 2013-2014 гг теперь находится в специальном разделе. Удобная таблица дает возможность вспомнить, чем мы занимались в течение учебного года :)

—————

07.04.2014 16:48

12 апреля в РЦНК пройдет тотальный диктант!

Хотите пообщаться с грамотными людьми, любящими русский язык? Тогда приходите на ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ, который пройдёт в РЦНК 12 апреля 2014 года!  Диктант анонимный, а значит, только Вы узнаете о своих результатах! После диктанта - викторина "Семь вопросов о России" с книжными призами. Потом -...

—————

03.04.2014 10:06

Образцы уроков

На сайте появился новый раздел - "Образцы уроков". Здесь можно ознакомиться с несколькими описаниями, которые родители получают после каждого занятия. Подробная информация о прошедших уроках отправляется родителям по e-mail с целью удобства организации учебного процесса и  облегчения...

—————

07.03.2014 22:51

Последние три места в группе "Букваренок" на 2014/2015 учебный год

Продолжается запись детей на 2014/2015 год в группу "Букваренок, второй поток". По состоянию на 08.03.14 записано 12 человек. Количество свободных мест - 3. 

—————